Самое популярное...
» США vs. бен Ладен - «Единожды солгавший, кто тебе повер ...
» Осторожно - "БТ"
» Евровидение-2011: победа дуэта из Азербайджана (фото, в ...
» 10 чудес света, которые могут исчезнуть...(фото)
» Удивительные совпадения...
» Москва отказала Минску в кредите из госбюджета...
» У истребителей F-16 появится база в Польше
» Задолбало...(обновлено)
» Россия хочет держать палец над «красной кнопкой» ("Ti ...
» Евровидение-2011: Участники 2 полуфинала (видеоклипы)

Из жизни...

"Агония нацизма..."



...не лишним, будет ознакомить читателей с некоторым архивными документами, раскрывающими атмосферу, царившую в бункере Гитлера в конце апреля-начале мая 1945 года. Они интересны тем, что, во-первых, показывают, что фашистскую гадину раздавил именно советский солдат (ныне это подвергается сомнению не только в западных, но и некоторых российских СМИ), во-вторых, являются наглядным уроком для современных устроителей «нового мирового порядка» с помощью насилия и массовых убийств...


HAARP. Идеальное оружие (фото, видео)"



...тот материал, является наиболее полным из того, что публиковалось ранее об оружии судного дня (doomsday machine), которое несомненно играет и будет играть одну из важнейших ролей в сценарии рукотворного апокалипсиса, который запланирован на ближайшие годы, возможно на 2012. Здесь собраны доказательства его рукотворной природы и того, что за всем этим стоят люди из плоти и крови, а не какие-либо Х планеты, инопланетяне и тому подобное. Речь пойдёт о мощнейшем оружии, когда-либо созданном человеком. HAARP или (High Frequency Active Auroral Research Program), за которым с момента его появления тянется шлейф подозрений, домыслов и спекуляций. ...



Закон - S510 или "Правительство РБ...МВФ... Нацбанк...Врач..."



... Начну с последнего. Врач. Казалось бы, причём тут врач. Ан нет - причём и очень даже. Можно, было бы, написать так: " Дорогая медицина. SOS. Срочно требуется поставить диагоз, с последующим, незамедлительным лечением. Высока вероятность хирургического вмешательства. Дело в том, что с правительством РБ, приключилась страшная, доселе неизвестная болезнь. Сразу...Со всеми. Хворь, подкосившая разлюбимых министров, во главе с "высокодосточтимым гуру", произошла одномоментно и пугает народ с экранов телевизоров, следующими симптомами: "СЛЕПОТА И ГЛУХОТА в одном, как говорится - флаконе." Ну не видят они: ни бешенный рост цен, ни отсутствие валюты, ни 600-тысячную безработицу (за 1 -2 месяца), ни много другого. И не слышат никого, кроме самих себя. Все эти - Козики, Тозики, тузики и пр. Помогите, должны помочь. А не то, придётся народными средствами...""...

  Присоединяйтесь...  
Заработать НЕ сложно...
Курсы валют ЦБ РФ
Дата: 00:00 00:00
Курс доллара 0.00 0.00
Курс евро 0.00 0.00
Курс фунта 0.00 0.00
Курс бел. рубля 0.00 0.00
Курс юаня 0.00 0.00
Курс гривны 0.00 0.00
Курс франка 0.00 0.00

Ну ОЧЕНЬ интересно...
Новости СМИ2
Информация

rss2email
LiAnews.RU - подпишись на новости





 

tags
  Конец сайта ...  


Информеры пр и тиц
COOL.RU - каталог лучших сайтов

Переход на портал www.ottocom.ru


Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

О проекте

  • Распечатать


Пользовательское cоглашение сайта LiAnews.RU

Настоящее «Пользовательское Соглашение» (далее — Соглашение) определяет условия и правила использование Вами сайта «LiAnews.RU» (далее Сайт).

Использование Вами Сайта означает, что Вы принимаете все условия настоящего Соглашения в полном объеме без каких-либо изъятий и ограничений с Вашей стороны. Использование Сайта на других условиях не допускается.

Новостная информация, включающая текстовую и графическую информацию (далее контент), получена из открытых источников — Российских и зарубежных СМИ или является собственной. Для контента из открытых источников указаны ссылки на сайты, с которых эта информация получена.

Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что мы не несем ответственности за содержание ресурсов и контента.

Сайт не осуществляет отслеживание и контроль за содержанием контента, предоставленного новостными источниками, в результате чего не гарантирует точность, полноту и достоверность контента.

Используя сервис LiAnews.RU - Вы можете увидеть контент, который может являться оскорбительным, неточным, недостойным или спорным.

Сервис LiAnews.RU - ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержание ресурсов и контента.

Вы соглашаетесь с тем, что Вы самостоятельно оцениваете все риски, связанные с использованием контента сервиса LiAnews.RU, включая оценку надежности, полезности и полноты контента.

Ответственность за содержание контента, в том числе за соответствие его требованиям законодательства Российской Федерации, за использование, включая распространение, но не ограничиваясь им, несут источники, предоставившие контент.

Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что сервис LiAnews.RU предоставляется «как есть».

Сервис LiAnews.RU - не несет ответственности ни за какие задержки, технические сбои и т.п.

Сервис LiAnews.RU - не несет ответственности за любой ущерб, который может быть нанесен Вашим данным или компьютеру в результате загрузки контента, за любые убытки, произошедшие из-за использования либо невозможности использования сервисов LiAnews.RU.

Ввиду безвозмездности услуг, оказываемых сервисом LiAnews.RU, нормы о защите прав потребителей не могут быть к нему применимыми.

Соглашение (в том числе любая из его частей) может быть изменено без какого-либо специального уведомления.

---------------------
С уважением, Администрация LiAnews.RU




 Главная |  В мире |  Россия |  UK / BY |  Спорт и Культура |  Общество |  Аналитика |  Калейдоскоп 


Главная

В мире

Россия

UA / BY

Спорт / Культура

Общество

Аналитика

Калейдоскоп