RSS 2.0
О нас |  Map site  | Sitemap  |  Обратная связь
Новости — это то,
что кто-либо не хотел бы видеть опубликованным;
все остальное — реклама.

«неизвестный...»
Регистрация
Забыли пароль?

Логин
Пароль
 



Rating All.BY

610952410    

LiAnews.RU
предупреждает!

  Администрация НЕ несет ответственности за достоверость, содержащейся на сайте информации!

Администрация НЕ несет ответственности за последствия дальнейшего использования материалов сайта.

Все статьи, картинки, фотографии и любая другая информация - НЕ являются провокационными и НЕ используются в агитационных целях,
любое сходство - СЛУЧАЙНОСТЬ.

LiAnews.RU - личное агенство новостей.

 

  • Ограничения


     
     
     


Важно...
Вчера, 20:27  | 

Украинский бизнес: - Без "вето" на налоговый кодекс не уйдём...


фото
day.ua


Четвертый день подряд, Украина содрогается от круглосуточной акции протеста против реформы налоговой системы. Документ, принятый парламентом, по мнению демонстрантов, слишком ужесточает правила работы малого и среднего бизнеса и одновременно расширяет полномочия проверяющих органов. Встреча представителей правительства с участниками акции, ни к чему не привели. "Встреча закончилась взаимным недовольством. Клюев недоволен тем, что мы не согласились на его предложения. А мы – тем, что нам придется и дальше стоять тут на Майдане. Мы требуем вето президента", - сказала предприниматель Оксана Продан.
 
 
 
» Украинский бизнес: - Без "вето" на налоговый кодекс не уйдём...
Вчера, 20:27 | Главная

фото
day.ua


Четвертый день подряд, Украина содрогается от круглосуточной акции протеста против реформы налоговой системы. Документ, принятый парламентом, по мнению демонстрантов, слишком ужесточает правила работы малого и среднего бизнеса и одновременно расширяет полномочия проверяющих органов. Встреча представителей правительства с участниками акции, ни к чему не привели. "Встреча закончилась взаимным недовольством. Клюев недоволен тем, что мы не согласились на его предложения. А мы – тем, что нам придется и дальше стоять тут на Майдане. Мы требуем вето президента", - сказала предприниматель Оксана Продан.
 

подробнее
 

» Афганистан: вооружённые столкновения стремительно растут
24-11-2010, 10:23 | Главная

фото
из архива


В докладе о деятельности НАТО в Афганистане содержатся данные о том, что число столкновений войск коалиции с талибами выросло в разы по сравнению с 2007 годом. А в докладе оборонного ведомства США следует уточнение: "Усилия по подрыву боеспособности повстанцев, в первую очередь по уничтожению их баз и каналов поддержки, идущих из Пакистана и Ирана, не увенчались сколько-нибудь ощутимым успехом". Главную же проблему в таком положении вещей, Пентагон усматривает в распространенном среди афганцев убеждении, что войска НАТО скоро покинут страну и по существу передадут власть Талибану.
 

подробнее
 

» США подтвердили свои обязательства по защите Южной Кореи
24-11-2010, 03:20 | Главная

фото
inforotor.ru


Барак Обама заявил, что США подтверждают свои обязательства по защите Южной Кореи на фоне инцидента с артиллерийским обстрелом со стороны КНДР. Президент США сказал, что не будет строить предположений о возможности военных действий, а сначала обсудит ситуацию с президентом Южной Кореи Ли Мен Баком. В свою очередь, министр обороны Соединенных Штатов Роберт Гейтс заявил своему южнокорейскому коллеге, что США считают имевший место артиллерийский обстрел нарушением перемирия, которое закончило Корейскую войну 1950-1953 годов.
 

подробнее
 

» Новая Зеландия: надежд на спасение шахтёров практически нет
23-11-2010, 03:45 | Главная


Надежд на то, что удастся обнаружить живыми 29 горняков, оказавшихся в завале после взрыва на шахте в пятницу. "Чем дольше это продолжается, тем меньше остается надежд. Надо быть реалистами", - сказал шеф полиции Гэри Ноулз, возглавляющий спасательную операцию. Специальный робот, отправленный в аварийную новозеландскую шахту, где, как надеются спасатели, еще есть выжившие горняки, вышел из строя, передает 22 ноября издание TVNZ. Опасно высокий уровень метана и угарного газа в шахте "Пайк ривер" неподалеку от города Греймут срывает все планы спасателей.
 

подробнее
 

» ЕС: помощь Ирландии составит от 80 до 90 миллиардов евро
22-11-2010, 03:45 | Главная

фото
Reuters

Правительство Ирландии направило Евросоюзу официальный запрос о помощи. Министры финансов ЕС одобрили просьбу Ирландии о предоставлении Дублину экстренной финансовой помощи, поскольку эта помощь поможет обеспечить финансовую стабильность еврозоны. Об этом заявил комиссар по финансовым вопросам ЕС Олли Рен. Размер финансовой помощи Ирландии, пострадавшей от мирового экономического кризиса, составит от 80 до 90 миллиардов евро.
 

подробнее
 

» Китай: взрыв на химическом заводе
21-11-2010, 09:31 | Главная

Кадр
телеканала
НТВ

Взрыв произошел на химзаводе Yushe Chemical вечером в субботу, 20 ноября. Завод, на котором произошел взрыв, расположен в городе Цзиньчжун, что в провинции Шаньси. Взрыв был настолько мощным, что ударной волной выбило стекла во всех расположенных неподалеку зданиях. На самом заводе взрыв вызвал сильнейший пожар, потушить который не удается до сих пор. В результате взрыва погибли трое рабочих, еще 39 человек пострадали. Двое пострадавших госпитализированы в тяжелом состоянии; травмы остальных не вызывают опасений у врачей. Причины произошедшего пока не установлены. Власти подчеркивают, что угрозы для окружающей среды нет.
 

подробнее
 

» Англия: Британцы выбрали принца Уильяма наследником престола
21-11-2010, 05:28 | Главная

Фото
©AFP


Как сообщает The News of The World, более половины британцев признались, что хотели бы видеть следующим монархом не прямого наследника принца Чарльза, а его старшего сына и второго претендента на престол принца Уильяма. Как пишет газета 21 ноября, "кандидатуру" Уильяма поддержали 55 процентов респондентов. Еще больше опрошенных, 64 процента, высказались за то, чтобы вместе с Уильямом на престол взошла его невеста Кейт Миддлтон, с которой принц обручился на днях. В то же время принца Чарльза и его супругу Камиллу Паркер Боулз видеть в качестве монаршей четы хотят только 19 процентов респондентов. опрос показал, что британцы гораздо больше симпатизируют Уильяму и Кейт, чем Чарльзу и Камилле. Так, 72 процента опрошенных уверены, что молодая пара (Уильяму и Кейт по 28 лет) укрепит британскую монархию и в целом лучше подходит на роль королевской пары.
 

подробнее
 

Популярные

» » Открытое письмо Путину. Максим Калашников
» Из фонда холокоста похищено 42 миллиона долларов
» Береговая охрана Норвегии задержала судно с российским ...
» Сомалийский пираты получили рекордный выкуп за супертан ...
» Эпидемия холеры вышла за пределы Гаити и достигла Домин ...
» Лондон "откупиться" от узников Гуантанамо
» Новая Зеландия: в шахте завалило 27 горняков
» Ошибка на Google Maps привела к вторжению войск Никараг ...
» Диалог о добровольных неудачниках-2 (Россия vs. Лукашен ...
» Они "вместе" будут требовать...или "Легальный повод ...

Новости из сети

Новости СМИ2



Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги

***

Всего на сайте: 3
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot

20-ка посетителей: dmirix, serg11, SkAi__2, meboniya7, groza280283, olegpakt, abramovich2011, vadikBlya, romych1985, poster9111, petrtotamovich, retr257, bublBig, exclusiveseenow, bydlaVadim, neochel3, drogue, zeviado, valanter71, dmitriyby



Главная страница  |  Регистрация  |  Обратная связь
Администрация сайта никогда не разделяет мнения авторов.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на LiAnews.ru обязательна
©2010 LiAnews.RU