RSS 2.0
О нас |  Map site  | Sitemap  |  Обратная связь
Новости — это то,
что кто-либо не хотел бы видеть опубликованным;
все остальное — реклама.

«неизвестный...»
Регистрация
Забыли пароль?

Логин
Пароль
 



Rating All.BY

610952410    

LiAnews.RU
предупреждает!

  Администрация НЕ несет ответственности за достоверость, содержащейся на сайте информации!

Администрация НЕ несет ответственности за последствия дальнейшего использования материалов сайта.

Все статьи, картинки, фотографии и любая другая информация - НЕ являются провокационными и НЕ используются в агитационных целях,
любое сходство - СЛУЧАЙНОСТЬ.

LiAnews.RU - личное агенство новостей.

 

  • Ограничения


     
     
     


Важно...
Вчера, 20:27  | 

Украинский бизнес: - Без "вето" на налоговый кодекс не уйдём...


фото
day.ua


Четвертый день подряд, Украина содрогается от круглосуточной акции протеста против реформы налоговой системы. Документ, принятый парламентом, по мнению демонстрантов, слишком ужесточает правила работы малого и среднего бизнеса и одновременно расширяет полномочия проверяющих органов. Встреча представителей правительства с участниками акции, ни к чему не привели. "Встреча закончилась взаимным недовольством. Клюев недоволен тем, что мы не согласились на его предложения. А мы – тем, что нам придется и дальше стоять тут на Майдане. Мы требуем вето президента", - сказала предприниматель Оксана Продан.
 
 
 
» 1,2 миллиона россиян отказались от участия в переписи
23-11-2010, 04:02 | Россия

фото
из архива


Глава Росстата Александр Суринов подтвердил, что более 1,2 миллиона россиян отказались от участия в переписи населения, которая завершилась в конце октября 2010 года. В основном граждане отказывались от участия в переписи по религиозным соображениям, а также выражали с помощью отказа свой социальный протест.
 

подробнее
 

» Предатели русских шпионов в США множатся
16-11-2010, 08:34 | Россия


Настоящим виновником летнего провала группы российских разведчиков, работавших в США, по-видимому, является бывший заместитель начальника американского отдела Управления "С" (нелегальная разведка) СВР полковник Потеев, сообщили "Интерфаксу" источники в силовых структурах.
 

подробнее
 

» "Молодая гвардия" против Немцова
13-11-2010, 07:11 | Россия


"Молодая Гвардия Единой России" подало иск о защите чести и достоинства к оппозиционеру Борису Немцову. Об этом в пятницу, 12 ноября, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу движения. Поводом для обращения в суд послужили слова Немцова о том, что "необходимо прекратить финансирование экстремистской организации 'Молодая Гвардия'", сделанные им в эфире радио "Эхо Москвы" 7 ноября. "Молодая гвардия" сочла это высказывание порочащими деловую репутацию организации и потребовала от Немцова опровержения.
 

подробнее
 

» Онищенко: в США выявлен новый вирус H3N2
10-11-2010, 05:13 | Россия


newsru.ru

"Мы получили сообщение - настораживающую информацию по системе оповещения Всемирной организации здравоохранения - о том, что в США у двух человек выделен вирус H3N2", - сказал, как передает "Интерфакс", глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.
 

подробнее
 

» "Из России с любовью" или пенсия для шпиона ...
9-11-2010, 05:49 | Россия


Бывший агент ЦРУ Гарольд Николсон, отбывающий тюремный срок за шпионаж в пользу России, признался в том, что из тюрьмы он продолжал связываться со своими российскими контактами и получать от них деньги. Николсон заявил о своей виновности в рамках сделки со следствием. В обмен на признание он добился отмены судебного преследования своего сына Натаниэля (Nathaniel James Nicholson), ранее арестованного и также признавшего свою вину.
 

подробнее
 

» Данные о долгах Россиян попали в Интернет
22-10-2010, 11:00 | Россия


На сайте Федеральной налоговой службы России была обнаружена ошибка, благодаря которой данными о долгах любого гражданина РФ мог завладеть любой желающий. Сервис, который должен помочь пользователю портала вспомнить свой ИНН, оказался уязвимым, пишет газета "Известия".
 

подробнее
 

» В 2012 универсальная электронная карта россиянина станет обязательной
21-10-2010, 08:19 | Россия


Введут электронную карту россиянина или нет, будет ли она выгодна, кто возьмется ее изготавливать, какие функции она будет выполнять, у читателей многочисленных материалов об том, наверное, уже возникла иллюзия, что эта новация, как и многие современные проекты, не более, чем пустопорожний разговор, а обещание президента Д. Медведева («каждому дать по карте уже с 2011 года и перейти на безналичные расчеты») — бахвальство и прожектерство. На самом деле такое мнение является заблуждением.
 

подробнее
 

Популярные

» » Открытое письмо Путину. Максим Калашников
» Из фонда холокоста похищено 42 миллиона долларов
» Береговая охрана Норвегии задержала судно с российским ...
» Сомалийский пираты получили рекордный выкуп за супертан ...
» Эпидемия холеры вышла за пределы Гаити и достигла Домин ...
» Лондон "откупиться" от узников Гуантанамо
» Новая Зеландия: в шахте завалило 27 горняков
» Ошибка на Google Maps привела к вторжению войск Никараг ...
» Диалог о добровольных неудачниках-2 (Россия vs. Лукашен ...
» Они "вместе" будут требовать...или "Легальный повод ...

Новости из сети

Новости СМИ2



Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги

***

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: - отсутствуют

20-ка посетителей: dmirix, serg11, SkAi__2, meboniya7, groza280283, olegpakt, abramovich2011, vadikBlya, romych1985, poster9111, petrtotamovich, retr257, bublBig, exclusiveseenow, bydlaVadim, neochel3, drogue, zeviado, valanter71, dmitriyby



Главная страница  |  Регистрация  |  Обратная связь
Администрация сайта никогда не разделяет мнения авторов.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на LiAnews.ru обязательна
©2010 LiAnews.RU