RSS 2.0
О нас |  Карта сайта  | Sitemap  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Авторизация

Логин
Пароль
 



Rating All.BY

576626109    

LiAnews.RU
предупреждает!

  Администрация НЕ несет ответственности за достоверость, содержащейся на сайте информации!

Администрация НЕ несет ответственности за последствия дальнейшего использования материалов сайта.

Все статьи, картинки, фотографии и любая другая информация - НЕ являются провокационными и НЕ используются в агитационных целях,
любое сходство - СЛУЧАЙНОСТЬ.

LiAnews.RU - личное агенство новостей.
Взять код кнопки
 
  • Ограничения


     
     
     


Важно...
Вчера, 12:03  | 

В Сети появился инструмент для взлома iPhone 4


Скриншот
с сервиса
Youtube


Хакерская группа Chronic Dev Team разместила на своем сайте инструмент Greenpois0n для взлома ("джейлбрейка") смартфонов iPhone и других устройств, работающих на платформе iOS 4.1, пишет SlashGear. Greenpois0n основан на уязвимости операционной системы Apple, обнаруженной хакером Geohot. Этот хакер представил свой собственный инструмент для "джейлбрейка" под названием Limera1n в воскресенье, 10 октября. Ранее сообщалось, что Greenpois0n будет основана на уязвимости в загрузчике (bootROM) мобильной ОС Apple, об обнаружении которой хакеры заявили в начале сентября. Однако на сайте Chronic Dev Team отмечается, что это не так: после публикации Limera1n хакеры приняли решение отложить выпуск "джейлбрейка", направленного на уязвимость в загрузчике. Дело в том, что при опубликовании сразу двух уязвимостей в iOS в столь короткий срок инженеры Apple смогут скорее выпустить обновление операционной системы, закрывающее обе уязвимости.

 
 
 
» Кубанский осел-парашютист скрылся от следствия (ВИДЕО)
21-07-2010, 21:20 | Калейдоскоп |
Кубанский осел-парашютист скрылся от следствия (ВИДЕО)

Кубанский осел-парашютист скрылся от следствия (ВИДЕО)

Кубанский осел-парашютист скрылся от следствия (ВИДЕО)

Краснодарская милиция приступила к поискам осла, которого предприниматели
запустили на парашюте в небо над пляжем в Темрюкском районе Краснодарского края 15 июля, а также владельца вислоухого. Это необходимо, чтобы возбудить уголовное дело по факту жестокого обращения с животным.

По данным ГУВД, осла катали на парашюте, чтобы привлечь внимание отдыхающих к этому виду развлечений. Инцидент на центральном пляже в станице Голубицкая (Азовское море) вызвал возмущение у отдыхающих, но никто из них не обратился в милицию - только в СМИ.

"Мы установили личность бизнесмена, который катал осла на парашюте, допросили его, он утверждает, что его попросил покатать осла хозяин животного, зачем, он якобы не знает", - сообщила в среду
РИА "Новости" инспектор по связям со СМИ РОВД Дина Гончарова. По ее словам, личность хозяина осла установлена.

"Мы его (хозяина осла) пока не можем найти, также не можем найти самого осла. Чтобы возбудить дело по статье 245 УК РФ (жестокое обращение с животными), необходимо показать животное ветеринару, чтобы он установил, есть ли у него увечья, травмы, полученные в ходе полета", - пояснила представитель милиции.

Ранее сообщалось, что бизнесменов, которые запустили осла летать с парашютом,
хотят оштрафовать. По данным дознавателей, рассматривающих вопрос о возбуждении уголовного дела, использовать осла в рекламных целях решили несколько жителей станицы Голубицкая, а также житель Анапы, которому и принадлежит животное. При этом милиционеры до установления состава преступления решили пока никого не задерживать.

По данным темрюкской милиции, когда осел завершил свое планирование над морем, он приземлился в воду и был выловлен организаторами. При этом животное выжило, отделавшись лишь легким испугом. Согласно действующему законодательству, состав преступления можно установить лишь в том случае, если животное пострадало физически.

Сообщалось, что ослик вместе с хозяином вернулся в Анапу, и в ближайшее время ему предстоит пройти обследование у ветеринара. "Если выяснится, что животное получило травмы и уголовное дело все-таки будет возбуждено, организаторам аттракциона может грозить крупный штраф в размере от 80 тысяч рублей", - сообщили
"Интерфаксу" дознаватели УВД Темрюкского района Кубани.

Ранее российские защитники прав животных потребовали от Генпрокуратуры РФ уголовного наказания для предпринимателей за жестокость. По данным зоозащитников, животное, издавая истошные крики, около получаса летало над морем на парашюте, управляемом с катера, а затем осла "приземлили зверским способом: несколько метров его волокли по воде, после чего в полуобморочном состоянии вытащили на берег".

 


Новости СМИ2
 (голосов: 1)

| | Комментарии (0) | Распечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт LiAnews.RU как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:



 

» Добавление комментария
В комментариях запрещено:
1) Ссылки на другие ресурсы, любого вида реклама.
2) Комментарий не относящий к новости, оффтоп, флуд, мат.



Популярные

» » "Бегун" начал монетизировать приложения "ВКонтакте"
» Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из ...
» «Выборы»
» Пьяный россиянин сорвал рейс Москва - Нью-Йорк
» Имам предложил православным сдавать свои храмы в аренду ...
» Тайные переговоры США и Ирана
» "Крестный Батька-4. Последняя осень" (Смотреть фильм ...
» Телеканал НТВ на своем сайте анонсировал фильм "Крестн ...
» «АВАТАР» АНТИХРИСТА
» Белорусский театр абсурда

Новости из сети

Новости СМИ2


Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги

Ваше мнение


Да
Нет
Не знаю, что это, но думаю нужен...





Главная страница  |  Регистрация  |  Обратная связь
Администрация сайта никогда не разделяет мнения авторов.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на LiAnews.ru обязательна
©2010 LiAnews.RU