RSS 2.0
О нас |  Map site  | Sitemap  |  Обратная связь
Новости — это то,
что кто-либо не хотел бы видеть опубликованным;
все остальное — реклама.

«неизвестный...»
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация
Забыли пароль?

Логин
Пароль
 




Rating All.BY

   

LiAnews.RU
предупреждает!

  Администрация НЕ несет ответственности за достоверость, содержащейся на сайте информации!

Администрация НЕ несет ответственности за последствия дальнейшего использования материалов сайта.

Все статьи, картинки, фотографии и любая другая информация - НЕ являются провокационными и НЕ используются в агитационных целях,
любое сходство - СЛУЧАЙНОСТЬ.

LiAnews.RU - личное агенство новостей.

 

  • Ограничения


     
     
     


Важно...
Сегодня, 02:58  | 

WikiLeaks просит "сеть" о помощи



"Мы подвергаемся в настоящее время мощной атаке, - сказано в сообщении. - Для того, чтобы остаться в мировой сети, нам необходимо ваше содействие". WikiLeaks, через Twitter просит своих сторонников по всему миру оказать экстренную техническую помощь, чтобы сохранить существование сайта в интернете. Помощь требуется в форме так называемых "зеркальных" веб-сайтов, которые копируют информацию, распространяемую , и направляют ее по параллельным каналам.
 
 
 
» Выборы-2010. Романчук и "соловьи-разбойники" (цитаты + Видео)
26-11-2010, 05:11 | Беларусь |


Кандидат в президенты экономист Ярослав Романчук уверен, что у Беларуси есть большой потенциал, которому, однако, не дают раскрыться. «К сожалению, наша страна превратилась в страну соловьев-разбойников, где прав собственности очень мало. Большие начальники берут много, мелкие начальники берут чуть-чуть», - заявил 25 ноября во время выступления на телевидении претендент на пост главы государства.

Романчук уверен, что у Беларуси есть большой потенциал, которому не дают раскрыться.

«К сожалению, наша страна превратилась в страну соловьев-разбойников, где прав собственности очень мало. Большие начальники берут много, мелкие начальники берут чуть-чуть», - заявил 25 ноября во время выступления на телевидении претендент на пост главы государства.

Ярослав Романчук имеет два высших образования (лингвистическое и экономическое), учился в нескольких зарубежных школах. Однако, по его словам, самым важным он считает «народный» университет.

«Когда сдаешь экзамен рабочему в Кобрине, который говорит, почему растут цены, когда сдаешь экзамен предпринимателю в Орше, который спрашивает: почему нас душат налогами, нужно искать не теоретические, формальные причины, а идти от жизни. И то, что я предлагаю сегодня, это и есть программа перемен, которая идет от жизни», - отметил кандидат.


«Беларусь мне напоминает старый золотой склад. Причем этот склад давно никто не открывал, он порос мохом, покрылся плесенью. Нужно просто этот потенциал раскрепостить», - подчеркнул кандидат в президенты.


«Самое интересное, что иностранная картошка в два раза дешевле белорусской. Это говорит о том, насколько качественно мы используем нашу землю, сельское хозяйство. Мы вкладываем туда много денег, а на выходе получаем убытки, либо эти деньги расходятся по карманам тех людей, имена которых мы, к сожалению, не знаем. Земле нужен хозяин», - уверен политик.


«Представим, что Беларусь - это большая семья, а в каждой семье все лучшее - детям. Так ли у нас? У нас в Конституции написано - бесплатное среднее образование. Но когда я встречаюсь с людьми в регионах, они спрашивают: почему ученики должны платить за учебники. Например, в московских школах учебники бесплатные. А какие поборы существуют для родителей у нас! По факту, бесплатного образования у нас нет», - заявил политик.


«Зачем забирали у детей льготу на транспорт, я этого понять не могу. Если бы речь шла о какой-то экономии... Но мы забрали льготы у детей, инвалидов, пенсионеров, чернобыльцев, и получили, скажем, 50 млн. долларов. Но сколько мы денег гробим на проекты, которые просто стоят мертвым грузом? У нас почти два миллиарда долларов лежат мертвым грузом на складах, более четырех миллиардов заморожено в пустующих домах», - добавил кандидат.







Использованы материалы сайта: telegraf.by

Видео с сайта TUT.BY
 


Новости СМИ2

 (голосов: 1)

| | Комментарии (0) | Распечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт LiAnews.RU как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:



 

» Добавление комментария
В комментариях запрещено:
1) Ссылки на другие ресурсы, любого вида реклама.
2) Комментарий не относящий к новости, оффтоп, флуд, мат.



Популярное...

» » Открытое письмо Путину. Максим Калашников
» Из фонда холокоста похищено 42 миллиона долларов
» Виктор Ющенко: "Я ненавижу политику"
» Эпидемия холеры вышла за пределы Гаити и достигла Домин ...
» Сомалийский пираты получили рекордный выкуп за супертан ...
» Белорусский избирательный спектакль – за месяц до переи ...
» Лондон "откупиться" от узников Гуантанамо
» Новая Зеландия: в шахте завалило 27 горняков
» Лукашенко: Верьте мне, люди...
» Они "вместе" будут требовать...или "Легальный повод ...

Новости из сети

Новости СМИ2



Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги

***

Всего на сайте: 1
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: dmirix, chekushka, retr257, Hammer3355, myrtorrn, 3limon, olegpakt, bashyk88, hirenpan74, morckowcka2010, vsesvit, vadikBlya, publiccss, serg11, SkAi__2, meboniya7, groza280283, abramovich2011, romych1985, poster9111



Главная страница  |  Регистрация  |  Обратная связь
Контакты:  +*********  610-952-410  576-626-109  [email protected] | Skype : dmirix
Администрация сайта никогда не разделяет мнения авторов.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на LiAnews.RU - обязательна
©2010 LiAnews.RU