RSS 2.0
О нас |  Map site  | Sitemap  |  Обратная связь
Новости — это то,
что кто-либо не хотел бы видеть опубликованным;
все остальное — реклама.

«неизвестный...»
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация
Забыли пароль?

Логин
Пароль
 

Узнай новости первым:

Введите свой email :




Rating All.BY

   

LiAnews.RU
предупреждает!

  Администрация НЕ несет ответственности за достоверость, содержащейся на сайте информации!

Администрация НЕ несет ответственности за последствия дальнейшего использования материалов сайта.

Все статьи, картинки, фотографии и любая другая информация - НЕ являются провокационными и НЕ используются в агитационных целях,
любое сходство - СЛУЧАЙНОСТЬ.

LiAnews.RU - личное агенство новостей.

 

  • Ограничения


     
     
     


Важно...
Сегодня, 03:18  | 

Сотрудники ФСБ России стали невыездными


фото
ekonbez.ru


Для сотрудников Федеральной службы безопасности России введен запрет на выезд за пределы страны. Этот запрет введен на днях и будет действовать неопределенный срок. Эту информацию подтвердили в центре общественных связей ФСБ. Однако в ведомстве затруднились уточнить, что стало причиной такого распоряжения. Отметим, что в конце ноября кризису в российских спецслужбах посвятила громкую статью британская The Times. Она объясняет кризис тем, что власти пытаются...
 
 
 
» Лукашенко: Верьте мне, люди...
29-11-2010, 05:44 | Беларусь |


Манера президента Лукашенко говорить за весь народ, в самом этом народе, вызывает противоречивые чувства. Первая часть населения считает, что президент и дожен говорить за всех и каждого, зато другая, воспринимает такие заявления, примерно на уровне: " Ты за всех то, не говори" и "Лично я, так не считаю и жена не считает, и сосед и кот Барсик..."



Так вот, в свете предвыборной программы кандидата в президенты Лукашенко, прозвучало его и как ему кажется народа, обращение, уж не знаю к кому.
Почему, да потому как не совсем ясно, от чьго лица "месседж", если ли от всей грядки (населения), тогда к кому обращение, если народ и так в курсе, если от себя лично, то не правильно построена форма?

САМО ОБРАЩЕНИЕ:

- «Стране не нужны эксперименты. Нам нельзя останавливаться, не завершив работу. Надо идти дальше», - заявил президент.

Очень похоже на заклинание, правда?

К слову, стоить отметить, что в последние несколько лет, совместное ( Лукашенко, БТ, СТВ, СБ, да впрочем все белорусские государственные СМИ) чтение мантр, перестало давать нужный эффект.

Что тому причиной, трудно сказать.
Может дояркам перестало хватать зарплаты в 800 долларов, а может учителя и медики настолько обнаглели, что начали требовать денег, а не данных БЕЛСТАТА, трудно сказать.

Вообщем, как то не весело народу, без огонька, зараза, ходит.

Не очень развеселило и чудесным образом произошедшее, повышение зарплат.
Т.е., оно конечно хорошо, оно конечно надо, но вызывает настороженность.
Как бы это повышение, боком не вылезло.

На все уговоры правительства не скупать паршивые доллары, потому как нет валюты стабильнее, чем белорусский рубль, народ ответил мощным "УГУ" и бодренько выстроился в очереди к обменникам.
Доллар, он хоть и паршивый, но как-то поспокойнее....

Впрочем, вернёмся к программе А.Г. Лукашенко.

Что бы не изобретать велосипед и не будоражить не очень стабильные, в данный период, мозги у населения, обошлись без изысков. Программу взяли ту, что и была начиная с первого "президенства", немного подправив, на потребу дня.

Начинается она, программа, энергичным пассажем.

- «Я иду на эти выборы с твердой верой в успешное будущее родной Отчизны. Нам многое удалось создать за последние годы. Мы преодолели немало проблем и накопили бесценный опыт. Сейчас то время, когда надо стремительно двигаться вперед и достичь большего. Убежден: это нам под силу»

По задумке президенской команды, дальше народ и читать-то не будет. Дескать, вот, чего вам ещё.

Но народишко пошёл ушлый и порой сволочной, возьми и дальше начни читать. А дальше...........

Лукашенко: белорусы стали жить лучше

«Доля малообеспеченных граждан по сравнению с 1995 годом уменьшилась в семь раз. Каждый, кто хочет трудиться, - имеет работу. А нуждающимся помогает государство. Социальная справедливость существует не на словах, а на деле. В Беларуси нет ни нищих, ни олигархов. Словом, мы не только сберегли завещанную нам предками землю, но и создали мощный задел для выхода на качественно новую ступень развития», - отметил Александр Лукашенко.

«На избранном пути мы были реалистами: не строили «воздушных замков», не изменяли своим принципам! Мы делали тяжелую, но нужную для государства работу вместе!», - подчеркнул белорусский лидер.

Относительно планов на будущее Александр Лукашенко заявил, что в случае, если народ изберет его еще на один срок, он будет продолжать «строительство независимой, самобытной Беларуси», приближая ее к европейскому уровню жизни. «Мы не выбираем между Востоком и Западом и не намерены быть чьим-либо придатком. У Беларуси свое достойное место в Европе и мире», - подчеркнул действующий глава государства.

Лукашенко: человек - главная ценность моей политики

Александр Лукашенко подчеркнул, что главной ценностью в его политике «всегда был и остается человек». «Государство для народа» - это не придуманный лозунг, а фундаментальный принцип, от которого мы никогда не отступим», - заявил белорусский лидер.

Главными целями своей политики на посту президента Александр Лукашенко определил укрепление нации, в том числе обеспечение многодетных семей бесплатным жильем, усиление социальной защиты населения, усиление роли молодежи в жизни страны, обеспечение мирового уровня медицинского обслуживания, а также увеличение объемов строительства жилья.

Александр Лукашенко также пообещал сделать белорусов богаче. «Чем богаче человек - тем богаче страна. За счет роста экономики будут обеспечены постоянный рост заработной платы, пенсий, стипендий, их полная и своевременная выплата. Получит развитие частная собственность. Через благосостояние каждого мы придем к благополучию всех», - заявил глава государства.

Лукашенко пообещал создать новый облик экономики Беларуси

В сфере экономики глава государства пообещал укрепить национальную валюту, совершить прорыв в информатизации всех сфер деятельности, дать полную свободу инициативе, снизить налоговую нагрузку на предпринимателей и в целом создать новый облик белорусской экономики.

«В течение ближайших пяти лет в стране будет реализовано не менее 100 мощных инвестиционных проектов. Появятся новые отрасли: космическая, нано- и биотехнологии, альтернативная энергетика и другие. Это новые производства, новые технологии, новые рабочие места, востребованные на рынке труда, рост экспорта. Сельское хозяйство станет прибыльным агробизнесом. Экспорт продовольствия будет увеличен более чем в два раза - до семи миллиардов долларов в год», - заявил глава государства.

Александр Лукашенко также пообещал совершенствовать работу власти, в том числе, гарантировать открытость государственных органов для людей и гражданских инициатив, усилить роль общественных объединений и местного самоуправления в жизнедеятельности государства, сформировать суд присяжных и завершить работу по гуманизации законодательства.

Лукашенко: судить кандидатов нужно по делам, а не по словам

В целом действующий президент Беларуси пообещал «сберечь мир и согласие в обществе». «Беларусь была и будет государством, где комфортно и безопасно жить всем людям, независимо от национальности, взглядов и религии. Мы не допустим разгула криминала, социальных распрей и конфликтов», - подчеркнул Александр Лукашенко.

Читайте, смотрите, сравнивайте...


В статье использованы материалы сайта: Telegraf.by
 


Новости СМИ2

 (голосов: 1)

| | Комментарии (1) | Распечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт LiAnews.RU как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:



 

#1 написал: dmirix (29 ноября 2010 07:42)

Из Лукоморья

"Личные опросы населения показывают противоречивые результаты. Как правило, чем оппозиционнее настроена организация, проводящая опросы, тем большее количество респондентов желает лицезреть реалити-шоу «Бацька на вилах» в прямом эфире. Хотя опросов таких проводится немного, поскольку мнения о популярности президента, отличные от официальных, в стране не поощряются. Вообще, ложь, пж и провокации на Бацьку Президента Белоруссии являются уголовным преступлением, см. статьи УК РБ 367 и 368.

Среди белорусских оппозиционеров (в основном националистов) (в народе — оппы/опы, в официозных СМИ — «эта так называемая продажная оппозиция» или «отморозки») отношение к Бацьке неоднозначное — от поддержки (Да-да. В последние годы на форумах можно встретить заявления националистов вроде: «Да, Лукашенко диктатор. Но только он может защитить независимость Беларуси от России.»)"

» Добавление комментария
В комментариях запрещено:
1) Ссылки на другие ресурсы, любого вида реклама.
2) Комментарий не относящий к новости, оффтоп, флуд, мат.



Популярное...

» » Открытое письмо Путину. Максим Калашников
» Из фонда холокоста похищено 42 миллиона долларов
» Виктор Ющенко: "Я ненавижу политику"
» Сомалийский пираты получили рекордный выкуп за супертан ...
» Эпидемия холеры вышла за пределы Гаити и достигла Домин ...
» Белорусский избирательный спектакль – за месяц до переи ...
» Лондон "откупиться" от узников Гуантанамо
» Новая Зеландия: в шахте завалило 27 горняков
» Ошибка на Google Maps привела к вторжению войск Никараг ...
» Лукашенко: Верьте мне, люди...

Новости из сети

Новости СМИ2



Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги

***

Всего на сайте: 20
Гостей: 13
Пользователи: dmirix
Роботы: crawl Bot, Yahoo Bot, Yahoo Bot, Voyager, Google AdSense, Google Bot

20-ка посетителей: dmirix, Hammer3355, myrtorrn, chekushka, 3limon, olegpakt, bashyk88, hirenpan74, morckowcka2010, vsesvit, retr257, vadikBlya, publiccss, serg11, SkAi__2, meboniya7, groza280283, abramovich2011, romych1985, poster9111



Главная страница  |  Регистрация  |  Обратная связь
Контакты:  +*********  610-952-410  576-626-109  [email protected] | Skype : dmirix
Администрация сайта никогда не разделяет мнения авторов.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на LiAnews.RU - обязательна
©2010 LiAnews.RU