RSS 2.0
О нас |  Карта сайта  | Sitemap  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Авторизация

Логин
Пароль
 



Rating All.BY

576626109    

LiAnews.RU
предупреждает!

  Администрация НЕ несет ответственности за достоверость, содержащейся на сайте информации!

Администрация НЕ несет ответственности за последствия дальнейшего использования материалов сайта.

Все статьи, картинки, фотографии и любая другая информация - НЕ являются провокационными и НЕ используются в агитационных целях,
любое сходство - СЛУЧАЙНОСТЬ.

LiAnews.RU - личное агенство новостей.
Взять код кнопки
 
  • Ограничения


     
     
     


Важно...
Сегодня, 06:05  | 

Маргарет Тэтчер попала в больницу


Фото
©AFP


Маргарет Тэтчер доставлена в больницу, сообщает во вторник, 19 октября, Associated Press. Тэтчер, пояснила пресс-служба экс-премьера, госпитализирована для прохождения ряда обследований в связи с гриппом, которым она заболела несколько дней назад. Действующий глава кабинета министров Великобритании Дэвид Кэмерон направил своей предшественнице "пожелания скорейшего выздоровления". 13 октября 2010 года Маргарет Тэтчер исполнилось 85 лет. В честь экс-премьера в резиденции глав британского правительства на Даунинг-стрит был устроен прием на 150 гостей. Однако сама виновница торжества на приеме присутствовать не смогла, так как накануне дня рождения заболела гриппом.
 
 
 
» Промо-зона - рекламное агентство.
16-10-2010, 18:27 | Разное |
РА Промо-зона - это рекламно-производственная компания, созданное командой лучших знатоков, профессионалов рекламного дела.
Нашими сотрудниками накоплен огромный опыт разработки и производства различной, оригинальной, рекламной продукции. Мы разрабатываем и реализуем следующие виды рекламной продукции: полиграфию, любую наружку и рекламные носители, промо и деловые сувениры и подарки, специальную и промо одежду, P.O.S. оборудование и POS материалы, декорируем помещения и изготавливаем декорации.

уют интересные конференции, проведут массовые мероприятия и запоминающиеся BTL акции.

Параллельно, мы будем внимательно наблюдать за движением рекламной кампании, организовывать опрос потребителей, выполнять маркетинговый анализ рынка и оценивать эффективность рекламной кампании в целом.

Системный подход к решению задач любой сложности позволяет нам экономить деньги заказчиков и добиваться ощутимых результатов при минимальных затратах.

Наши производственные мощности, дают нам возможность изготавливать все существующие виды рекламной продукции и материалов, начиная от плакатов и заканчивая рекламными стендами. У нас есть собственный швейный цех, цех по изготовлению сложных рекламных конструкций, собственное полиграфическое производство. У нас есть договоры с основными поставщиками и производителями сувенирной продукции.

Мы сотрудничаем с любыми средствами массовой информации, телеканалами и операторами наружной рекламы. У нас есть собственная дизайн мастерская и специалисты по написанию текстов. Все это дает нам возможность изготавливать рекламные материалы на собственном производстве и организовывать их размещение на выгодных для клиента условиях.

Некоторые примеры работ нашего рекламного агентства Вы сможете увидеть на сайте нашего рекламного агенства в разделе "Работы".

В разделе "Технологии" нашего сайта публикуются описания существующих технологий, применяемых нами при производстве рекламных материалов.

В разделе "Статьи" размещаются современные, стоящие на наш взгляд статьи, имеющие отношение к маркетингу и созданию рекламных материалов.

Для связи с нами, Вы можете использовать форму, размещенную в разделе "Контакты" сайта нашего агентства или телефон и email, опубликованные там же.

Кроме этого, Вы можете сходить на сайт нашей цифровой типографии - сайт цифровой типографии, где Вы сможете посчитать стоимость и сделать заказ через интернет магазин любой полиграфической продукции.
 


Новости СМИ2

 (голосов: 1)

| | Комментарии (0) | Распечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт LiAnews.RU как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:



 

» Добавление комментария
В комментариях запрещено:
1) Ссылки на другие ресурсы, любого вида реклама.
2) Комментарий не относящий к новости, оффтоп, флуд, мат.



Популярные

» » О юане, долларе и о том, кто будет править миром
» "Бегун" начал монетизировать приложения "ВКонтакте"
» Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из ...
» «Выборы»
» Пьяный россиянин сорвал рейс Москва - Нью-Йорк
» Кощунники надругались над иконой Пресвятой Богородицы
» Уэйна Руни в Мадриде не ждут
» Имам предложил православным сдавать свои храмы в аренду ...
» Тайные переговоры США и Ирана
» Протоиерей Анатолий Чибрик:"Если такие вольности позво ...

Новости СМИ2

Новости из сети




    Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

    Показать все теги

    Ваше мнение


    Да
    Нет
    Не знаю, что это, но думаю нужен...






    Главная страница  |  Регистрация  |  Обратная связь
    Администрация сайта никогда не разделяет мнения авторов.
    При полном или частичном использовании материалов ссылка на LiAnews.ru обязательна
    ©2010 LiAnews.RU