RSS 2.0
О нас  |  Sitemap
Новости — это то,
что кто-либо не хотел бы видеть опубликованным;
все остальное — реклама.

«неизвестный...»
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту





Rating All.BY

   

LiAnews.RU
предупреждает!

  Администрация НЕ несет ответственности за достоверость, содержащейся на сайте информации!

Администрация НЕ несет ответственности за последствия дальнейшего использования материалов сайта.

Все статьи, картинки, фотографии и любая другая информация - НЕ являются провокационными и НЕ используются в агитационных целях,
любое сходство - СЛУЧАЙНОСТЬ.



Важно...
Сегодня, 04:23  | 

С наступающим, Новым Годом!



31 декабря - последний день уходящего года. В это день все люди готовятся к празднику. Наряжают елки, готовят праздничный стол. Особенно ждет этого праздника детвора, которая до наступления Нового года ожидает Деда Мороза с подарками. Каждый верит, что в ночь с 31 декабря на 1 января происходят чудеса, исполняются желания. В этот праздник нас окружают самые близкие люди, и звучат новогодние поздравления. От того, какое поздравление с Новым годом мы услышим, зависит то, как будет складываться наша судьба в наступающем году. Ведь если от души пожелать человеку счастья, оно обязательно произойдет.
 
 
 
» Уэйна Руни в Мадриде не ждут
19-10-2010, 07:25 | Спорт |

PA
Photos


Спортивный директор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано четко дал понять, что в ближайшее время «Королевский клуб» не планирует приобретать форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни. В понедельник вроде бы несколько поутихшие слухи о возможном уходе Руни из «МЮ» вспыхнули с новой силой. Поводом для этого стало нежелание сэра Алекса Фергюсона выпускать Уэйна в тартовом составе в субботнем матче с «Вест Бромвичем» (2:2). Наставник манкунианцев объяснил свое решение повреждением лодыжки, которое якобы не позволяло форварду провести на поле все 90 минут. При этом сам Шрек считал иначе, и, по слухам, это вылилось в его отказ подписывать с клубом новый контракт. Действующее соглашение нападающего истекает в конце следующего сезона, так что британские журналисты поспешили отправить Уэйна в стан «бланкос», изъявлявших ранее желание приобрести голеадора.

«В «Реале» есть два отличных нападающих - это Гонсало Игуаин и Криштиану Роналду, которые доказали свою состоятельность, на двоих забив 60 голов в прошлом сезоне, - заявил в интервью мадридскому телевидению Хорхе Вальдано. - Снабжать этих парней мячами у нас могут Анхель Ди Мария и Месут Озил. Так что если мы купим нового форварда, то придется сажать кого-то в запас».

По сведениям британских СМИ, Руни может покинуть «МЮ» уже в январе. Однако, если верить Вальдано, зимой «сливочные» не планируют усиления состава. «В январе не будет ни приобретений, ни продаж. До июня же пока слишком далеко», - заключил директор «Королевского клуба».

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью также призвал не доверять слухам, заявив, что Уэйн вообще никуда не уйдет. «Не думаю, что Руни покинет «МЮ». Большой человек убедит его остаться», - сказал Моуринью, ссылаясь на умение Фергюсона находить общий язык даже с самыми несговорчивыми подопечными.

www.eurosport.ru

 


Новости СМИ2


Другие новости по теме:




| |Распечатать
 

Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.

Популярное...

» » О Романчуке…
» «Я ИСКАЛ МОЕГО БОГА»: чеченский рассказ
» Беларусь:Площадь-2010 (Видео и фото) (обновлённое)
» Топ-5 нелестных эпитетов от Лукашенко
» ЧМ 2018 по футболу пройдёт в России
» Что, страшно? То-то же и оно-то же...
» Беларусь: задержан командующий ВВС и войсками ПВО
» Герман Садулаев>Зеленокумск: -" во всём обвинят русски ...
» "Гламурные дети" - 2 мнения...(фото)
» Переселение пожилых москвичей


 
Новости СМИ2



Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги

***



Главная страница  |  Обратная связь
Контакты:  [email protected]
Администрация сайта никогда не разделяет мнения авторов.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на LiAnews.RU - обязательна
©2010 LiAnews.RU


[Вверх]