RSS 2.0
О нас  |  Sitemap  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Авторизация

Логин
Пароль
 



Каталог TUT.BY
Rating All.BY

576626109    

LiAnews.RU
предупреждает!

  Администрация НЕ несет ответственности за достоверость, содержащейся на сайте информации!

Администрация НЕ несет ответственности за последствия дальнейшего использования материалов сайта.

Все статьи, картинки, фотографии и любая другая информация - НЕ являются провокационными и НЕ используются в агитационных целях,
любое сходство - СЛУЧАЙНОСТЬ.

LiAnews.RU - личное агенство новостей.
Взять код кнопки
 
  • Ограничения


     
     
     


Важно...
Сегодня, 04:26  | 

Конструктор B-2 осужден за продажу технологии Китаю



Федеральный суд США на Гавайях признал американского гражданина индийского происхождения Ношира Говадия (Noshir S. Gowadia) виновным в продаже секретных военных разработок Китаю, сообщает агентство Associated Press. Наказание для Говадия пока не определено, но в соответствии с законодательством он может быть приговорен к крупному штрафу и пожизненному заключению или смертной казни.
Фото с сайта af.mil
 
 
 
» Бой, которого ждали все
17-07-2010, 05:01 | Спорт |



Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимир Кличко проведет защиту своего титула в поединке против официального претендента и первого номера рейтинга IBF россиянина Александра Поветкина 11-го сентября на Commerzbank-Arena во Франкфурте, вмещающей 54 тыс. зрителей. Организатором поединка двух олимпийских чемпионов стала промоутерская компания братьев Кличко K2/KMG, предложившая за него около $8,3 млн, сообщает официальный сайт украинских боксеров. По словам Александра, он чувствует себя как никогда хорошо и готов к самому важному в своей профессиональной карьере бою.

"Я долго ждал нашей с Кличко встречи! И этот шанс я не упущу. Сейчас я нахожусь в самой лучшей форме, меня готовят 10 спарринг-партнеров. Я упорно тренируюсь, чтобы стать чемпионом!" - заявил россиянин, которого часто называют Русский витязь и Белый лев. Послужной список россиянина выглядит внушительно - 19 побед в 19 поединках, из них 14 - нокаутами. Однако не стоит забывать, что соперников, подобных Владимиру Кличко, у нашего бойца еще не было.

В последнее время Поветкина тренирует опытнейший специалист Тэдди Атлас, готовивший таких боксеров, как Майкл Тайсон и Михаэль Мурера. Атлас считает, что Поветкин способен взять верх над младшим из братьев Кличко: "Я знаю, как можно победить Кличко. И я считаю, что Поветкину это по силам. Моя задача - сделать так, чтобы сам Александр понял и почувствовал, что может победить Кличко. Кличко - пугливый боксер, но в этом нет ничего плохого, так как он поставил этот страх на службу себе. Для него всегда было важно удерживать соперников на дистанции и расстреливать их издалека. Он слаб вблизи, на ближней дистанции. Нельзя позволять Владимиру диктовать свою волю. Нужно постоянно ставить его в неудобное положение. Заставлять его вести тот бой, который выгоден тебе, а не ему".

Кличко-младший провел на профессиональном ринге в три раз больше поединков, чем Поветкин. За четырнадцать лет он принял участие в 57 боях, 54 из которых завершились его победой (48 из них нокаутом), в трех оставшихся поединках он потерпел поражение. "Поветкин очень сильный противник, он не проиграл ни одного боя. Так же, как и я, он является олимпийским чемпионом. Я стал лучшим на Играх в Атланте-1996, он - в Афинах-2004. Это будет жесткий бой. Я уже дважды проводил свои поединки во Франкфурте, и выигрывал в них. Уверен, что и в этот раз я сохраню свой титул", - поделился своими мыслями за два месяца до встречи с Поветкиным Владимир Кличко.
/Интерфакс/
 

 (голосов: 1)


В Мой Мир


Bookmark and Share
| | Комментарии (0) | Распечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт LiAnews.RU как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:



 

Популярные

» » Нищая Россия: 20 млн человек
» Жительница Суздаля жалуется Путину и в суд: "Единая Ро ...
» Приморских партизан» пытками заставили взять на себя уб ...
» Самый спокойный вратарь Чемпионата мира (6 фото)
» Беларусь вошла в первую тройку стран в СНГ по уровню за ...
» Победителем "Тур де Франс" стал испанец Альберто Конт ...
» Новая амуниция солдат убивает надежнее вражеской пули
» Запад потратил 370 млн. долл. на снижение рождаемости в ...
» Россияне не сошлись с президентом во взглядах на модерн ...
» Ответный ход

НОВОСТИ

  • Случайные новости



Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги

Ваше мнение


ХОРОШО
ПЛОХО
КАК БУДЕТ, ТАК БУДЕТ...
Я ДАЖЕ СЛОВА ТАКОГО НЕ ЗНАЮ..





Главная страница  |  Регистрация  | Статистика  |  Обратная связь
Администрация сайта никогда не разделяет мнения авторов.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на LiAnews.ru обязательна
©2022 LiAnews.RU