Самое популярное...
По жизни...

Девушка для Рональдо...



...Ирина Шейк встречается с одним из самых высокооплачиваемых футболистов мира Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo). Когда ее спросили на шоу Today Show про ее отношения с футболистом – она сказала: «Вы можете спросить, но я могу не отвечать. Мы русские, мы умеем хранить секреты. Вы знаете, что такое КГБ, русский шпион!». Ирина , появилась в купальнике первый раз в журнале Sports Illustrated в 2007 году. Начала свою карьеру в 2004 году, после того как три дня ехала на поезде из Челябинска в Москву.

Читать дальше...


О мартовских котах, в двух словах...



... cперва, ещё не совсем ориентируясь в пространстве, вы подчиняясь инстинкту думаете: ну, о чём... О начале Третьей мировой или о нашествии инопланетян на вашу квартиру, или о том, что вулкан под вашим домом ( о существовании которого, вы давно догадывались, но не хотели пугать соседей), всё-таки проснулся. В крайнем случае, о пожаре, это если с фантазией совсем - туго. Но постепенно, возвратясь в реальность, вы с удивлением обнаружите себя, "полуодето-стоящим" у двери, с какой-нибудь дубиной в руке. Рефлексы, знаете ли... Тут, стоит уточнить, что ваши беспорядочные круги по двору, проклятия "роду котов"...

Читать дальше...

Беседы о вечном. - "дабы не впасть в прелесть..."



...встречаются люди, которые, послужив Богу какими-либо особенными подвигами, начинают воображать, что они стоят на такой степени духовного совершенства, что могут созерцать явления из загробного мира, беседовать с небожителями и т. п. Св. отцы предостерегают нас от желания созерцать тайны загробного мира и не советуют искать бесед с небожителями, а велят спасаться в простоте сердца... Читать дальше...


Кому принадлежат СМИ...?



...всего лишь ПЯТЬ гигантов диктуют, о чем массы должны думать и как им нужно развлекаться. Не должен ли настораживать уже сам этот факт? Неужели это так уж невозможно, что главные акционеры или люди, принимающие решения в этих пяти медиагигантах, преследуют общую цель / идеологию или служат одним и тем же хозяевам?... Читать дальше...

  Присоединяйтесь...  
tags
Архив новостей
Заработай...
Рекламируй...
Информация
  Конец сайта ...  


COOL.RU - каталог лучших сайтов

iPad 2 взломали за полтора дня (видео)

  • 14-03-2011, 11:59 | Калейдоскоп


    • Полтора дня. Ровно столько времени, понадобилось известному хакеру "Comex" для того, что бы справится с "джейлбрейком" второго iPad.

      Об этом, взломщик поведал в своем микро-блоге Twitter, приложив фото и видео белого iPad 2 со взломанной прошивкой.

      Хакер сумел установить на взломанный iPad 2, программу-загрузчик неофициального ПО Cydia.

      iPad_2 стал первым на основе операционной системы iOS 4.3 и, соответственно, потребовал нового "джейлбрейка", поскольку старые уязвимости в новой прошивке закрыты.

      Comex еще не выпустил версию своего "джейлбрейк"а, которую могли бы загрузить и установить на свои устройства все желающие. Не сообщается, когда именно это произойдет, но судя по тому, что нужный результат достигнут, ждать осталось недолго.





      Пользователи вынуждены прибегать к взлому для того, чтобы устанавливать приложения и использовать функции, не одобренные Apple, а также обходить иные установленные производителем ограничения (например, в США и ряде других стран пользователям iPhone доступны услуги только одного оператора связи).

      Летом прошлого года американские власти внесли поправки в закон о "копирайте в цифровую эпоху", которые легализовали взлом телефонов для установки любого программного обеспечения и снятие привязки аппарата к сотовому оператору. Таким образом, деятельность хакерских групп, выпускающих ПО для "джейлбрейка", на территории США признается законной.


      Источник: hitech.newsru.com
      • 14-03-2011, 11:59
    ... Комментарии запрещены
    Версия для печати