Япония за 60 секунд
Самое популярное...
По жизни...

Девушка для Рональдо...



...Ирина Шейк встречается с одним из самых высокооплачиваемых футболистов мира Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo). Когда ее спросили на шоу Today Show про ее отношения с футболистом – она сказала: «Вы можете спросить, но я могу не отвечать. Мы русские, мы умеем хранить секреты. Вы знаете, что такое КГБ, русский шпион!». Ирина , появилась в купальнике первый раз в журнале Sports Illustrated в 2007 году. Начала свою карьеру в 2004 году, после того как три дня ехала на поезде из Челябинска в Москву.

Читать дальше...


О мартовских котах, в двух словах...



... cперва, ещё не совсем ориентируясь в пространстве, вы подчиняясь инстинкту думаете: ну, о чём... О начале Третьей мировой или о нашествии инопланетян на вашу квартиру, или о том, что вулкан под вашим домом ( о существовании которого, вы давно догадывались, но не хотели пугать соседей), всё-таки проснулся. В крайнем случае, о пожаре, это если с фантазией совсем - туго. Но постепенно, возвратясь в реальность, вы с удивлением обнаружите себя, "полуодето-стоящим" у двери, с какой-нибудь дубиной в руке. Рефлексы, знаете ли... Тут, стоит уточнить, что ваши беспорядочные круги по двору, проклятия "роду котов"...

Читать дальше...

Беседы о вечном. - "дабы не впасть в прелесть..."



...встречаются люди, которые, послужив Богу какими-либо особенными подвигами, начинают воображать, что они стоят на такой степени духовного совершенства, что могут созерцать явления из загробного мира, беседовать с небожителями и т. п. Св. отцы предостерегают нас от желания созерцать тайны загробного мира и не советуют искать бесед с небожителями, а велят спасаться в простоте сердца... Читать дальше...


Кому принадлежат СМИ...?



...всего лишь ПЯТЬ гигантов диктуют, о чем массы должны думать и как им нужно развлекаться. Не должен ли настораживать уже сам этот факт? Неужели это так уж невозможно, что главные акционеры или люди, принимающие решения в этих пяти медиагигантах, преследуют общую цель / идеологию или служат одним и тем же хозяевам?... Читать дальше...

  Присоединяйтесь...  
tags
Индикаторы
  РИА РБК
Заработай...
Рекламируй...
Информация
  Конец сайта ...  


COOL.RU - каталог лучших сайтов


Девушка для Рональдо (фото)

  • 12-03-2011, 05:27 | Калейдоскоп


    • Ирина Шейк встречается с одним из самых высокооплачиваемых футболистов мира Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo).

      Когда ее спросили на шоу Today Show про ее отношения с футболистом – она сказала: «Вы можете спросить, но я могу не отвечать. Мы русские, мы умеем хранить секреты. Вы знаете, что такое КГБ, русский шпион!».

      Ирина Шейк дочь шахтера из крошечного русской деревни под названием Еманжелинск.

      «Я из очень маленького поселка, это на самом деле так. Мы жили как на одной улице, и все знают друг друга», – сказала 25-летняя модель в интервью NBC’s.

      Ирина Шейк, появилась в купальнике первый раз в журнале Sports Illustrated в 2007 году. Начала свою карьеру в 2004 году, после того как три дня ехала на поезде из Челябинска в Москву. Ирина появлялась на обложках разных изданий принимала участие в фотосессиях для Lacoste и Guess.

      Ирина, не ожидала, что ее фотография будет на обложке издания. Она узнала эту новость на шоу Late Show CBS Дэвида Леттермана. «Претендовали на победу 10 моделей. И никто не знал до последней минуты, чья фотография появится на обложке», – рассказала Ирины Шейк Associated Press.

      - «И когда я узнала что это я, не могла поверить».

























      Ирина Шейк никогда не сидела на диете.

      «Я действительно работаю пять дней в неделю, но я никогда не пробовала диеты на себе», – сказала она. «Я стараюсь быть здоровой, потому что всегда счастлива и довольна своей жизнью».


      ---------------

      Источник: http://show.oboz.ua/
      • 12-03-2011, 05:27
      • Теги: Ирина, Ирина Шейк, Криштиану Роналду, Cristiano Ronaldo, фото, ню, фото ню, модели, фотомодель, эротика  


    Версия для печати


    • Вверх